Eckkredenz,
Anfang 20. Jh., 2-tlg. Weich- u. Eichenholzkorpus, tw. eichefurn., schwarz gebeizt, polit., Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Aufsatz mit 2 vergl. Türen, ornamental sowie in Form von Weinlaub beschn., 200 x 170 x 70 cm , schöner gepflegter u. rest. Zustand
Esperto: Günther Minichreiter
26.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Eckkredenz,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |